Людмила Людмила

Возможен ли кредит 400 тыс на 5 лет по 2-м документам и без справок о даходах и от 21 года??

если есть такие банки то скажите какие?

Кс
Ксения

Если у Вас отдельная квартира, которую Вы предложите им в в залог, то думаю банк легко найдёте. А в серьёзном банке не дадут.

Александр Ткаченко

напишу своё 3 нет)))

Лия

400 никто не даст.
если очень повезет 40 дадут.

Эля Лиса

Возможно! позвоните нам по телефону +7(921)0905500 и мы расскажем как

более подробную информацию можете найти в группе "Малина Кредит" в вконтакте