Тамара Яблонская

Какие на данный момент существуют хорошие мед. страховые компании

Какие на данный момент существуют ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ медицинские страховые компании. В частности интересуют компании, работающие в г. Волгоград

Ай
Айнура

Все страховые компании по программе ОМС работают по одной территориальной программе .А вот при оформлении полиса ДМС ( добровольного мед. страхования ) надо внимательно читать программу страхования и выбирать в зависимости от ваших потребностей ( стационарное лечение, обслуживание вызовов на дому, гинекология, стоматология и др) Они у разных компаний разные .