Юлия Тихонова

Добрый день! Почему в пенсионном не предлагают выбрать те годы которые я хочу выбрать для начисления пенсии?

Эльмир

Что бы надуть тебя!

Юрий Николаевич

А ещё за рассылку вирусов в почту Вы можете покинуть проект на всегда.

Николай Гусаров

Они не знают, когда вы получали больше. Предоставьте справки, они выберут лучшие года!

Юрман

вы можете выбрать любые 5 лет до 2001 г

Татьяна Медведева

Ох. и охмуряют же народ. .
Благо - пенсионеры - беззащитны.. .
Семнадцатый год - не за горами.

Hello Omny

Николай, вы можете выбрать з/п за любые 5 лет подряд из всей трудовой деятельности, но не позднее 1 января 2002 года.
Это может быть даже например 2 года на одном предприятии, 2 года на другом, и 1 год на третьем предприятии - главное чтобы был страховой непрерывный стаж, если не получается выбрать 5 лет работы на одном предприятии.
В основном смотрите на свою трудовую книжку и повспоминайте уровень з/п! Где выше должность-там выше з/п.
Скажу Вам, что рабочие, такие как слесарь мср, токарь, были на сдельной оплате труда, и з/п была больше чем у инженеров