Катька Воробьёва

еще раз вопрос) не фигово ему без меня точно, т. к. расстались потому что чувств не было уже, и плюс про бывшую вспомнил

так что это полюбэ нет. я ему перед этим просто песню на стену кинула (просто так, без всяких) потом вот эта запись от него

у меня ток 1 вопрос, нахера показуху устраивать?))) ну норм у тя всё,ок, демонстрировать то так нах это?)

Sa
Saikal

чего вы друг друга достаёте?

Ты говоришь что любви нет, потому что чувств не было уже (это ты, видимо, про себя) , плюс про бывшую вспомнил (а это уже про него) .
Ну и оставьте прошлое прошлому, не кидай ничего ему, и поставь его в бан, чтобы прошлое не ворошить. Если какая-то рана осталась, то зачем теребить-то её, ведь заживать будет дольше.

Переключись на другого парня, и ещё какие-то другие занятия найди для себя, чтобы времени свободного не было.