ОК
Олег Карпенко

Можно ли найти мошенника, имея только его ФИО ( был сделан блиц-перевод) ? будут ли этим заниматься?

Ольга

при возбужденном уголовном деле - делается соответствующие запросы.

Анас Эль Сайед

Можно конечно. . Заниматься будут, поскольку есть перспектива раскрытия

Ольга

Это у Вас только ФИО, а на конечной станции перевода все паспортные данные этого ФИО!

Лё
Лёня

А кто это делать станет? Вы лично или органы дознания? Если дознание, то они будут заниматься только тем, что реально доказуемо.