На
Наталья

я схожу с ума из-за парня. мне плохо. я не в состоянии с собой что-либо сделать. не хочется жить (не поленитесь прочитать)

Знакомы уже 2 года. Сначала была дружба, потом всё переросло в "большее"..он меня постоянно звал с собой гулять, мы отлично проводили время (мы не спали с ним).. у него есть бывшая, которая постоянно звонит ему и зовёт потрахаться.. сколько я у него не спрашивала ответ был один"я её не люблю"...Этой зимой они"типо сошлись" пока я была на учёбе.. я обижалась 2 месяца.. в итоге простила.. приехала на каникулы и снова понеслось... мы в одной компании.. страсть эта.. я была девственницей до него, но так вышло, что мы переспали в ту ночь (я не жалею об этом. я его люблю).. он тоже на учёбе и приезжает на выходные только.. я его ждала неделю, мы сходили погулять и снова были вместе.... он часто поступает со мной дерьмово, его друзья.. они ему очень дороги, они любят меня.. успокаивают часто, если что случается, стараются подбодрить. Я им никогда не разрешаю говорить на счёт меня и этих ужасных поступков.. ну вот и в тот вечер он накосячил. а потом мы "мирились"..уходя он сказал чтобы я не грустила. улыбалась. не злилась на него (просто у него такой характер.. я его наизусть знаю) и сказал, что увидимся через неделю... .
Вобщем я не знаю как, но приехав через неделю он попёрся к своей бывшей.. которая на данный момент его настоящая.. она вылаживает фотки вк где они так целуются. статусы и т. д. ..я пообещала себе что больше никогда не буду с этим человеком.. и что я умерла для него.. я удалила все переписки с ним, номер, смски.. вобщем всё,что могло бы мне напомнить.. даже не сидела в соц сетях некоторое время, чтобы не заходить лишний раз на страницы и не расстраиваться.. Но я так не могу. Мой город. там всё напоминает нас. когда я приезжаю туда мне особенно плохо. у меня бесконца слёзы.. мне ужасно обидно.. я на самом деле не могу словами описать своё состояние и то, что я чувствую. я не хочу жить.. я знаю. что ужасные вещи говорю. но это так. Мне говорят"найди другого, ведь ты же в другом городе живёшь и т. д. "Но.. мне другой никто не нужен.. я вообще не знаю смогу ли общаться нормально с противоположным полом.. мне кажется я замкнулась в себе!: (...у меня много поклонников, которые отдали бы многое чтобы быть со мной... но ни один из них мне не нужен... мне кажется тот парень, о котором я тут рассказываю вам, забрал у меня сердце и душу.. теперь я пуста.. мне очень сложно.... он кстати знает об этом
Буквально на днях он мне обзвонил телефон и написал много вк (при этом у его"девушки"на странице висит их фото с милой надписью про любовь).. я полностью его проигнорировала.. не на один звонок я не подняла трубку.. не ответила ни на одно сообщение!
вот это было самое сложное ..я просто задыхалась от слёз от своего поступка ночью.... мне он очень нужен.. мне кажется ещё немного такого состояния без моего любимого рядом и мне можно будет заказывать гроб
голова говорит одно, а сердце умоляет о другом
и он не "привычка"...и время не помогает.. уж достаточно его прошло... .
я на самом деле не знаю что мне делать.. .
мысли только про моего мальчика
я наверное сумасшедшая... .
мне страшно за себя, если честно.. у меня в мыслях что теперь из-за всего этого дерьма я не смогу ни с кем быть кроме... .
(спасибо)

Татьяна Русанова

бедная девочка.. помочь мы тебе не сможем.. мы не волшебники.. только одно скажу.. у всех у нас так жизнь начинается.. со слез.. мыслей не хороших... ведь тыж пойми.. если ты с ним останешься.. то будешь каждый раз страдать от его визитов к бывшей.. И потом я не поняла.. почему она бывшая.. если он еще к ней мотается???? надо ставить вопрос ребром... или она или ты... если он будет настаивать на разговоре.. поговори с ним... и объясни что тебе это доставляет боль... если он все же захочет быть с той... то ничего не поделаешь.. придется порыдать... через месяц слезы закончатся.. душа еще будет долго плакать.. но жизнь есть жизнь. . и знаешь что я тебе скажу (ты конечно удивишься, но поверь) ты через лет 10 будешь с улыбкой о нем вспоминать... будешь счастлива (ты хорошая девушка, умная, и не тряпка) с мужем и детьми... держись!

Сл
Слава

прочитал... и помочь тут нечем, возможно ты права, поэтому углубить в учебу/работу, вдруг подвернется случаи и найдешь другого

Александра Злобина

Он не стоит твоих переживаний, ты зациклилась на своих чувствах, подумай хорошо если человек не любит тебя, не уважает, зачем мучить себя, все равно сним жизни не будет, хорошим это не закончится.

Ангелина Шведчикова

Не давно я гуляла с подругой у которой похожая ситуация, когда я к ним приехала и начала их как-то мирить. У неё парень 4 марта писал бышей типо я тебя хочу было круто вчера, и всё такое, потом он ревльно было вилно поего глазам как ему плохо и как ему дорога моя подруга.. . Вобщем мне кажеться что если твой парень тебе дорог, то попробуй с ним поговорить, только не по телефону а в живую. Может то была ошибка, люди ошибаються ведь даже на карандашах есть ластик.. . Выслушай его, может ему плохо, а там сама суди нужен он тебе или нет, и нужно делать что-то а не реветь, так как это не поможет.... Подумай сама хочешь ты его вернуть, и готова ли ты его простить. Ну ето моё мнение, потому что моя подруга простила того дурака и счаслива.. . Думай, только не головой а сердцем

Алексей Левин

вам не нужно говорить, он тебе начнет зубы заговаривать (мы же дурочки любим ушами и ведемся на это) , найди занятие, которое тебя отвлечет, а лучше не приезжай в одной город какое то врем, . найди работу в городе где живешь. и голова забита другими проблемами и деньги будут, двойная польза)