Наталья Соловьева

как убрать бока на талии очень хочется узнать кому это удалось и как ( хочется узнать упражнения ) обруч немогу крутить

квартира маленькая обруч крутить не могу

Елена Зимина

ножом можно по пробовать)

L@dy Uncert@inty

делай наклоны и прес покачай, спорт лучший способ похудеть

Рё
Рёрјсџ

слышала по телеку, что бока наростают когда в холод ходить в коротких куртках, свитерах, ну так, чтоб спину и эти же бока видно было. Типа защитная реакция организма на холод.

Рашид Алиев

http://new.nlstar.com/ - это сайт со сбалансированным питанием, мне помогло

Eduardu Pueero

Наклоны с гирьками: то вправо, то влево. Ну и пресс не помешает накачать. А вообще, будет эффективней в фитнес пойти. Удачи 🙂