Димка Горин

Обычно на диетах не сижу, занимаюсь спортом, но сейчас оч нужен Ваш совет! Загляните и помогите пожалуйста...

Я занимаюсь фитнесом и диетами себя не истязаю.... но сейчас в связи с некоторыми обстоятельствами в фитнес клуб не хожу уже месяца 2 ((( Мне нужно срочно прийти в форму.... Как скинуть 5 кг за пару недель? Понимаю, что вредно, но действительно надо!! ! Потом снова в клуб) ) Подскажите какую-нибудь действенную диету...

Елизавета Виноградова

Купи в аптеке Леовит "Худеем за неделю", реально помогает, на себе экспериментировала - хорошая вещь, да и не очень вредная.

Юля Столяренко

Только никакие таблетки не покупайте в аптеках - пожалейте своё здоровье!
Лучшее ср-во - это бег. Утром и вечером. Даже без диет столько за пару недель сбросите.
Но если говорить о питании.. . полно разных диет. Что будет эффективно лично для вас - сказать никто не может. Одно точно: ничего сладкого, мучного, жирного и жареного. ну и как-то стараться ограничиваться 800 ккал в день

Ни
Нина

Грамотный фитнес всегда идет в сочетании с раздельным, дробными питанием, об этом говорит любой тренер на первой же тренировке. Так что придерживайтесь прежнего питания, а нагрузку на основные мышцы можно вполне давать дома на ковре. Если вы прозанимались в фитнес клубе хотя бы год, то уже должны уметь без единого тренажера прокачивать тело полностью.