Munira

Помогите пожалуйста, у ребёнка болит голова, температуры нету, холодные конечности (руки, ноги) что за болезнь и как лечить?

Nastya Eremenko

А ребёнку уже лет 18 ?
До этого времени ребёнком считают родители.

Идите к врачу, вылечит...

Татьяна Божок

вызовите врача на дом

растирайте ноги и руки ребенку.... раз нет температуры то укутайте его чтоб он согрелся

Ар
Артём

Дайте ибупрофен или нурофен, голова перестанет болеть

Андрей

дать чайку теплого с медом можно. носочки.. шапочку.. жилеточку...

Анастасия Самсонова

Вызывайте на дом врача. Чтобы узнать что за болезнь и как лечить, необходим осмотр.

Pupkov Pupkov

Скорее всего проблемы с сосудами, пусть отлежится, дайте нурофен, не пускайте на улицу.

Хусен Шахид

Скорее всего вегетососудистый криз. Но когда дело касается детей, то врача, врача и еще раз врача. Ну что вам сложно его вызвать? Лучше перебдеть, чем сами знаете что...