Анна Липинецкая

Что делать, если на балконе очень сыро?

Сейчас нет возможно заменить на стеклопакеты. Будем только летом заменять (
Но надо же, что-то делать во время зимы и весны.. . На балконе просто ужасно сыро и противно.. . Даже выходить туда страшно (
Можно хотя бы немного это исправить как-нибудь?

ПАДОНОК33, как высушить то, если там сыро из-за плохих окон

Елена Юн

Как я понял, на балконе уже стоят окна. И пишите о сырости ужасной?
Балкон не комната и не рассчитан на остекление. Если делать, то необходимо оборудовать вентиляционные отверстия или отводы. Много зависит, на какую сторону выходит балкон и какой регион.
Часто, после установки пластиковых (герметичных) окон - балкон превращается вааще в болото!!!

Егор Коваль

Наклеить по контуру окон оконный утеплитель. Можно резиновый или поролоновый. Оба - самоклеющиеся. Продаётся в рулонах, по метражу. Можно двойной, можно и одинарный.

Викусик Вик

купить осушитель воздуха или взять на прокат, такие в бассейнах ставят и банных комплексах чтобы сырости и грибка не было!

Юлия Дроздова

Сделай вентиляционные отверстия в кирпичной кладке с лючками для закрывания.

Нилолай Щербакова

Всё очень просто. Надо просто высушить!

Оксана Ивасюк-Наумова

никак. если все открыто жди жарких дней!