Костя

Хочу приобрести швейную машинку (недорогую) для дом. нужд. Кто какую посоветует? Какая лучше

Алексей Муравьёв

Family Platinum Line 4500.
Janome DC 3050 .

Janome 419S / 5519
Janome 423S / 5522

Вот вам в помощь :
Выбор швейной машины для дома (часть 2) ТУТ :

Марина Дмитревская

для нужд- это шить для себя или что-то подшить-перешить? . Женоме и фэмили - нормально, только количество наворотов разное.

Anar Agayev

Выбирайте из Janome -это наиболее качественное из возможного. Сборка Тайвань. Хорошая машинка не должна быть легкой по весу. Приличные машины весят 8-9 кг. Косвенно говорит что внутри не только пластик...