Анна Пестова

Я кормил щенка 2.5м говяд и кашами рис гречка пшеничкаи пшено. Убрал пшеничку. А он так и чешется. Какой кашей кормить ?

Миргул Торобаева

Аллергия может быть и на говядину или вообще на животный белок. Попробуйте подавать курицу и рис, а лучше переходите на рыбный корм ( Акана, Проплан)

Дмитрий Разумов

Гречку, рис собакам давать можно, также и геркулес, но у многих на него аллергия. Собакам нужна не каша, а мясо! Мясо 60г. на 1 кг. веса собаки, а каши 6г. на 1 кг. веса собаки!

Игорь Киселев

говядина.. творог.. исключите крупы ...

Юрий Мелешкин

натуралка сейчас очень часто дает аллергические реакции. мясо можно назвать мясом лишь условно-слишком много и антибиотиков и гормонов в нем. Сертификации то нет... да и крупы подхохят только рис и гречка. Их не варят, а запаривают.

Надя

Рис и гречка.

Елена Горина

Аллергическая реакция появляется/исчезает не ранее, чем через 6 недель. Пищевая аллергия вообще встречается редко. Пока не сделали соскобы кожи, об аллергии не может быть и речи. Пока не протравили глистов и блох, об аллергии говорить рано.

Калипсо

У моей как раз на курицу аллергия была, гречка тоже может давать аллергию, давала ячку и овсянку с говядиной. кг / на кг, плюс овощи- капуста, тыква, морковь, кабачки. Да и погоняйте глистов, а особенно блох, даже от одной может начаться зуд. А что врачи? Он только жить начинает, а у него какие-то старческие проблемы. Сдайте анализы на аллергены, вам с ним жить еще ого-го, вы четко должны знать, что не вредит его здоровью.