Анастасия Бердникова.

Как начать встричатса с девушкой?

Она старше меня на 2 года я уже 3 года за ней " Бегаю " но ни каких результатов только отшивает говорит типа она старше меня и всё такое . Но какая разница в возрасте . Я её очень сильно люблю я постояно ей подарки дарил то цветы, то плюшевые игрушки, то хомяка да и сам пытаюсь по-общатса но ранше она вобше со мной не ГОВОРИЛА то по телефону говорить резко начинает когда я подойду или что то другое . Сейчас хотя б немного общаемся. Я ужэ незнаю что делать . Летом как то проще мы редко видимся то как то на душе проще а как учебный год так сразу старая история . Что делать скажите пожалуйста

Александр

Если человек вас не любит, заставить вы его не сможете, купить не сможете. (Это наверное вещь в мире которую нельзя купить, продать, подарить, завоевать, заставить) Ну, а если у нее есть к вам хоть малейшие чувства, то добивайтесь ее. Проявляйте к ней интерес, дарите ей свое внимание, любовь, так чтоб она видела что вы ей не безразличны. Но по моему мнению, зачем любить человека, который тебя не любит и отшвыривает, а унижаться я бы не стал. Вы можете ее любить если хотите, но ваша любовь будет с вами одинока. Решать в любом случае Вам! Удачи Вам! Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Анжелика Карягина

Сначала почисти зубы

Мария Капусткина

Никак. Если девушка отшила, то ты ей не нужен.

Анна Сердюк

Поменяй школу...

Владимир Панков

Отслужи в армии

Твоя

Возьмись за учёбу, грамотей. Ты подарил девушке, которая тебе отшивает хомяка? Мм, понятно.

Андрей Савенков

Встань взрослее и начни встречаться с другой. Появляйся с ней на глазах у недоступной подруги, вызови тем самым дух соперничества. Пока ты ни с кем, ты ей не интересен.