Da
Daimond

Что такое Вегето-сосудистая дистония со склонностью к гипотонии. Вертеброгенное влияние слева.

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 36 лет. С 8 лет страдаю Вегето-сосудистой дистонией. с возрастом головные боли уменьшились. 2 года назад делала РЭГ головы - заключение: ВСД со склонностью к гипотонии. Вертеброгенное влияние слева. Венозный отток не затруднен. Что такое вертеброгенное влияние слева?

Наталья Резаева

это когда левы желудочек сердца не может перекачать кровь в правое легкое и по этомуначинаетсс дистани я такжевенозная кровь теряет все полезные ей свойства и он становится бесполезной для снабжения организмма