Ирина Серёжкина

Скажите пожалуста за сколько времени можно накачать грудные мышыцы если я занимаюси 3 раз в неделю/белок достаточно ем

Вроде правилино питаюсь ...качаюси на брусь /турник и жим штангоии

Николай Мартынов

Года 2-3, и все у тебя будет

Алексей Клочков

за 500 тренировочных часов

Екатерина Иванова

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека. И ещё как тут поймут, какой объём развития грудных мышцы вам нужен, далее одни грудные без поддержания и задействования других мышц будут расти дольше и она не будет полноценной.