..........aselya Akirova........

герпес...постоянно что то солчится....мажу всем бесполезно....помогите

Сергей

Сварить большую кастрюлю перловой каши и пару деньков посидеть на перловке.
В перловой крупе есть вещество, которое борется с вирусом герпеса в организме.
И если у Вас хоть раз в жизни случился герпес, то подберите себе на Ваш вкус блюда из перловки и употребляйте ее всегда, минимум 2 раза в месяц. Крупа должна быть обычная, не какая-то быстрорастворимая или пропаренная и в прочей современной обработке, а самая нормальная, которую нужно замачивать и варить пару часов.
Попробуйте, Вы увидите результат.

Екатерина Лубенникова

пробиотик Ветом 1 внутрь повышает иммунитет, при делении бактерии выделяется иммуноглобулин человеческий . 1\3 ч. л. до 10 раз в день. коммерсанты советуют по ст. л. но это кому как нравится 🙂 местно можно смазывать Биосептином

Ек
Екатерина

К дерматологу на курс противовирусного лечения - надолго забудете это слово ГЕРПЕС.

Ан
Антон

я согласился лечь в больницу - кололи 3 раза в день ( Вылечили

Людмила Дозорцева

Это лимфатическая жидкость, она способствует заживлению. Мажьте ацикловир.

Ри
Ринат

Попробуй к бабкам сходить, может заговорят и перестанет, а так сходи к врачу, дерматологу например, он скажет в чем дело

Наталья Шостко

если сильно мучает ложитесь в стационар недельку пролечитесь... и кучу денег сэкономите... наверное

Андрей Новиков

Не мазать надо, а-иммунитет повышать.