Евгений Хартов

Лишение прав. Нужен ответ грамотного человека который в этом разбираеться!!!

Могу ли я на суде, просить судью что бы он отправил рассмотрение дела об лишении прав, на Украину?
Так как я прописан на Украине и права украинские.
Суд в М. О
И как это можно сделать?
Дул в трубку, показало 0.009 а на Украине разрешено 0.200.

Владимир Михеев

По хрену, что в Украине разрешено.

Костя П

Имеешь право по месту жительства! Смотри кодекс!

Настя Кулешова

на Украине есть, кто может узнать " О востановлении прав после Вашей предистории " ...У меня, извините ответа нет .

Елена Тофан

Надо было сразу при составлении протокола, написать: прошу рассмотреть.... по месту жительства. Обязаны отправить материал, правда идти он будет пол-года, год. А насчет судьи...? Это как ей (ему) в голову взбредет. Хотя письменное ходотайство написать надо и сдать секретарю до суда (под регистрацию).