Aslan

Как умирают собаки? Опишите, пожалуйста, нужно для дипломной.

Ел
Елена

Обратитесь в ближайшую шаурменную или др. общепит. Там -в курсе. .
Или напишите коротко: *Собаке-собачья смерть! *

Осман Ханапиев

Перед тем как получить пулю в лоб, они кричат Слава Сталину.

Елена Морозова

Точно так же как и люди. Иногда тяжело и мучительно. Последний свой вздох вручают хозяину.

Ир
Ирина

Вот уж нет уж. В научной работе важен как его там.... экскримент. Так что ты уж сам давай.

Александра Журавлева

Тёска, собаки умирают таким образом (по крайней мере так умер мой пёс) : Они прячутся в тёмное место (под кровать, в подвал и т. п) . Очень часто дышат, а после, слегка поскуливая они умирают 😞 Ещё перед смертью они мало-подвижны и стараются побыть рядом с хозяином=(

Дарья Лапшинова

Моя дворняга была уже старой с каждым днём передвигалась всё хуже и хуже последние деньки пила только водичку и лежала дело было на даче потом пьяной походкой начила уходить с дачи вниз по улице я всё время находил её в траве и обратно в дачу она отлежиться и опять в путь из последних сил потом увезли её домой в город легли спать проснулись да не все она уснула навсегда.

Сергей

С почестями.