Andrei Tango

В чем выгодна карты МТС деньги от МТС БАНКА. ? РЕально ли, что 50 дне без процентов? в чем прикол ?

Антон

прикол в том, что это полное разводилово и безумный процент

Элай

50 дней без процентов только на оплату в интернете.
Снимите наличку в банкомате, сразу % пойдут.

Александр

до 50 дней льготный период. А прикол этой карточки в безумном высоком %, глюченном интернет банке и потерей платежей клиентов;)

Александр

Да 50 дней рассрочка, только вроде на покупки, а снятие налом, уже по договору