Алина Тихомирова

трудности при продаже квартиры одинокого пенсионера по доверенности в Москве, ( другое жилье имеется)

Одинокий пенсионер дал доверенность для продажи квартиры, ( есть куда прописаться) , нужны ли еще дополнит. документы кроме формы 6?

Иван Шабельский

А что с правоустанавливающими документами на квартиру???? Если не знаете что еще нужно то зачем вообще связываетесь???

Ирина))))))))))

Если есть трудности, значит проблемная квартира..

Мусульманин Бакылы

Не нужно пытаться экономить "на спичках". Нанимайте нормального риэлтора через солидное агентство, платите деньги, он вам и документы все необходимые соберет и сделку оформит, как положено.