Светлана Архипова

помогите с жильцами наркоманами!!!!

у нас соседи варят самогон и наркотики ...к ним приходят люди и покупают дозу наркоты и бросают шприцы в подъезде на площадке....писали в полицию заявление на них....они приходили стучались к ним а они не открывали ...полиция говорит что у нас нет полномочий для проникновения к ним в квартиру! помогите что делать? у всех нас жильцов все квартиры воняют уже бензином и краской они видать разбавляют этим ...куда обратиться ???если полиция без не может типа*

Сергей Демин

Пишите коллективную заяву ещё раз в полицию, потом в ЖЭУ, закажите экспертизу в сан.эпидем и обратить с коллективным иском в суд, после сбора всех документов. Если полиция так и не будет реагировать напишите коллективное обращение начальникам участкового на бездействие.

Да и ещё есть же специальный отдел по барьбе с наркотиками, напишите коллективно туда, а лучше толпой на личный приём.

Лёха Гайван

Менты не могут, так как все нарики под их крышей. Вам нужно обратиться с этой просьбой к тем кто бориться с наркоманами и желательно не с вашего города. Поскольку лишний шум насторожит тех кто крышует и им придется перенести шабаш в другое место. Плюс ко всему, возможно, что в другом городе, начальство не знает что его подчиненные подрабатывают таким способом ( и такое бывает, если нарики мелкие) Только все заявки делать всем домом (жильцами) Поскольку, одного самого шуного жильца могут усмерить (или нарика натравить или обыск устроить с намеками)

Константин Андронкин

менты кормятся от нариков - смотришь замели нарика - через час уже дома - откупился - так что бороться надо всем вместе - а то житья не дадут

Геннадий Артёмов

полицейские прикидываются дураками и не принимают меры - зафиксировать на видео. есть еще прокуратура, отдел по борьбе с наркотиками, вышестоящие инстанции. если система непрошибаемая, вызовите ТВ, тогда у начальства точно папахи полетят

Тома Гроздова

Бред! БСМ полнейший! Варят самогон и наркотики-голимый бред! Ни один барыга не афиширует себя так! Они наоборот сейчас на заклаки да на смс и взнос денег на ЯндексДеньги переходят чтоб не узнали кто продаёт. Воняет бензином и краской, добавляют! Конечно добавляют в самогон! Вы что никогда самогонку с краской синей масляной напополам не пили? Попробуйте-вкус спицифисски!

Андрей Семенков

в наркоконтроль и жалобу в прокуратуру на бездействие полиции