Юлия Астахова

Что будет если на водительском удостоверении стоит метка " Очки или Линзы обязательны " а ДПС остановили без очков ?

Зрение впринципе хорошее, очками пользуюсь по необходимости так как днем вижу отлично и что будет если остановили и увидели, что управлял без очков или контактных линз . В ПДД и КоАП это не регламентируется .

Джонатан Свифт

Скажи что у тебя линзы вставлены, он же не будет их выковыривать.

Миша Ганьшин

Ничего не будет, не предусмотрено наказание. Маху дали законодатели)))