Антон Шадрин

Дорогие, друзья кто знает где можно покушать вкусный плов, самбусу, курутоб. В Москве заранее спасибо.

Ев
Евгения

Ресторан «Костанай» . Москва, Садовая-Каретная ул. дом 20, стр. 1

Татьяна Бодягина

Бабай Клаб - сеть ресторанов узбекской кухни. Там мир, который делится с Вами щедрым теплом, ощущением красоты, радостью вечных вкусов .
babayclub.net

Наталья Турманенко

Кафе/Чайхана Шах в Москве. У нас лучший Курутоб.
http://shah-cafe.ru/index/kurutob_v_moskve/0-9

Shuhrat

Бабайклаб, что народ в заблуждение вводите? Нету оказывается в вашем ресторане и не было никогда Курутаб. Зря только время потратили и к вам ездили 😞