Ольга Больбот

какой тип камер подходит для автоном. работы (питание от батарей, сама вкл. запись через какое-то время) и без исп. компа??

подходит ли для таких целей обычные web-камеры или нужно использовать камеры для телеметрии (PAL/NTSC камера с передатчиком)?

под автономностью понимается электрический сигнал, подающийся порграммой, зашитой в память микроконтроллера (если это возможно реализовать)

Ирина Чистякова

я регистратором пользуюсь
на автомобиле сама пишет
комп точно не нужен

Алена Ивасенко

А поч. обязат. пис. сокращ. ?
Ну неудобн. же чит.