Agap Тюряга Klaft

Я в 7 классе. Какую профессию выбрать? Люблю рисовать платья и разную одежду.

Ваня Койпиш

модельер, швея

На
Настя

Дизайнер-модельер. В любом случае поступайте на дизайн. Не станете кутюрье, так изучите веб-дизайн, будете сайты красивые рисовать и на этом нормально зарабатывать.

Только чтобы поступить на дизайнера нужно усиленно заниматься рисунком. Обязательно запишитесь в художественную студию или позанимайтесь с педагогом. На вступительных вам придется академический рисунок сдавать, натюрморт рисовать.