Сергей Рябцев

спецы по 10-кам подскажите. Проблема с печкой. на горячую завожу печка нормал работает, через 5 мин пошёл холодный воздух

завтра на сто идти, званили сказали что не найдут причину, может что подскажу с ваших слов?

Алина Утрисова

Поточный датчик

Елена Зимина

все норм система циркулирует вот и все но как вариант проверь завоздушенность может есть

Дмитрий Басков

моторедуктор, заслонка (работоспособность проверяется при заглушенном двигателе, включая на максимум и минимум, если слышно как ворочается значит ок), блок управления скорее всего, датчик? возможно, но они редко летят, к то му же на максимуме и минимуме он отключается

Алексей Громов

блок управления живет своеи жизнью либо датчик хотя если т на макс показания датчика не учитываются а по поводу завоздушености там отдельный газоотвод