Дмитрий Василенко

Сколько стоит официальная отсрочка от армии?

знаю, что таковая теперь есть и за деньги что надо заплатить за отсрочку идёт служить контрактник.

Зоя Волкова

ровна стоимости платного института с в. кафедрой

Нина Соколова

Во - первых, для военнослужащих - контрактников отсрочка вообще не предусмотрена ! 🙂
Во - вторых, отсрочка от призыва предоставляется при наличии оснований и осуществляется совершенно бесплатно! Подробнее читайте ст. 24 ФЗ от 28.03.1998 года № 53-ФЗ !

Вова Орлов

бред! нет такого

Лёха Антонов

Отсрочка от призыва к службе в ВС РФ бесплатна.

Стиночка Ахмедуллаева

Ты что то путаешь, любезный. Официальная отсрочка не продаётся.

Lena

В РФ армия не платная! Отсрочку дают больным, и по другим причинам, типа чтоб подличица, решить какието проблемы и т. д..

Александр Старченко

Вам не иначе это приснилось. Или вы выдаете желаемое за действительное. Поступайте учиться и будет вам отсрочка и даже бесплатная.

Саша Макаров

Откуда у вас вообще такая информация?

Данил Лихачёв

вы долбаебы
отсрочка платная есть!