Shurikvmb Shurikvmb

Как выйти из депрессии по поводу того, что любимый человек предал и через 2 недели мне будет 42

Жа
Жанна

Будь оптимисткой! Ну например скажи себе " мне всегда 18, а остальное стаж! " ))))))

Ка
Каришка

Напишите мне, я вам расскажу)))

Св
Светлана

Это не любовь с его стороны. Если человек любит, он не предаст, постарайтесь успокоиться, настойку пустырника пейте, я сейчас серьезно. А 42, это совсем ни о чем. И не пугайте народ что моложе Вас. Отношение к жизни всегда должно быть положительное и в 40, и в 50, и так далее. Если настраивать себя отрицательно, ни один мужчина не разглядит в вас свою единственную. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Ольга

многим тяжело. жизнь не должна быть только в черных красках. как уже сказали- время точно вылечит...

На
Настя

Поговори с Господом! Он любит тебя! Он приготовил для тебя ТВОЮ судьбу! Не пытайся что-то строить без Него! Развалится!
Иисус Христос дан нам, как Спаситель. От всег бед! Он жив и знает и видит тебя и слышит и ждёт всегда! Он рядом!

Ел
Елена

через 2 недели надо отпраздновать день рожденья в ресторане с друзьями!

Ан
Анастасия

Боже мой, самый наболевший вопрос многих женщин. Никто наверно так и не нашел легкого пути, через страдания. Через время. Больше ни как.

Ма
Мария

Предай его тоже - нафиг таких уродов
И зашибись - нормальный возраст - мне нравится

Галина

Лана, расставание с любимым человеком- это всегда боль. Боль острая и захлестывающая. Это событие, которое разделяет жизнь на «до» и «после» . Вам сейчас очень важно принять случившееся и научиться жить без этого человека. Мне показалось, что за тем состоянием, которое Вы обозначили как депрессия, много невысказанных эмоций. Поделитесь своими переживаниями с близкими вам людьми, поговорите о чувствах, которые сейчас переполняют вас, просто поплачьте. Если почувствуете, что со временем горестные переживания не отступают, а только усиливаются, обратитесь за помощью к психологу.
Очень важно сейчас осознать, чем были для вас отношения с этим молодым человеком. С ними был связан смысл Вашей жизни, радость или самооценка? Вы пишите о своем возрасте как о времени, когда все уже позади. А так ли это? Возможно, Вам придется ответить на многие вопросы себе, прежде чем понять, как выстраивать свою жизнь дальше. Иногда это бывает сложно сделать самостоятельно, без профессиональной помощи.
Вы можете написать о себе более подробно: http://psycabinet.spb.ru

Ди
Диляра

Если медленно падать на дно,
То падение станет привычным
И не будет казаться трагичным
Глупой жизни немое кино.
Новый день, ты чуть ближе к концу,
Чем твой брат, мимоходом мелькнувший,
Ты не станешь ни хуже, ни лучше,
Тебе лоск новизны не к лицу.
Этот путь изменить не дано:
Сверху вниз, в киселе мутной лужи.
Только лучше тонуть там, где глубже,
Чтоб подольше не падать на дно.. .

О-Ля-Ля

Вам будет 42 года! А ребёночка от любимого не завели? Наверное нет, если депрессия. А ребёнок и был бы лекарством от депрессии, эта кровинушка любимого человека. Что ещё может быть роднее и дороже!? . У меня двое замечательных сына, но они от человека, которого я никогда не любила. Я их очень люблю, но от любимого человека у меня ничего нет. А жаль!! ! Всем привет!

Ал
Александра

немцам что ли? если нет-за это не расстреливают. тебе 42 а ты все в куклы играешь? да бывает это часто-и спьяну. и сгоряча .и со злости. а если прощать не умеешь вдобавок то либо будь мудрой и научись-все не без греха! -либо будь одинокой идеалисткой. и походи к психологу блин! ну что за еклмн! почему народ то глупее и глупее в век инета и пр. хрени! если не могешь утюг чинить идешь в ремонт? болеешь-полечись. есть Айболиты-душу лечат

Кристина

никак она сама выйдет

Юлия

Лена а вы не думайте о возрасте, любовь она не имеетвозраста, а предают в любом возрасте, поверьте, я этого знаю не по наслышке. Отпустите ситупцию, все само наладится, просто не надо циклиться на проблеме. Побольше позитива!!!

Алёна アりヨナ Raydro

тогда помолится бовушке

Анна

и меня предали. Сходи к психотерапевту.

Ольга

Если он действительно любимый - то лучше закрыть глаза на это предательство и жить своей жизнью.
Время меняется, если есть поступок - есть причина. а само предательство - лишь следствие причины.
Пока не узнаешь причину - не стоит делать каких либо серьёзных поступков.

Мария

Можно же взять по наихудшему варианту - "допустим умер он", тогда вариант предательства - цветочки.
А как правило - отпустить в душе, сработает сразу закон "подлости" - когда нам нужно и хочется, не получается, а когда нам уже не нужно - все приходит. Ко дню рождения ждите подарок, при условии ОДНОМ - в душе отпустите.

Вера

Леночка. напишите мне пожалуйста. и мы это обсудим.