Наталья Савицкая

Тут натолкнулся на информацию на одном блоге что при помощи энергетики можно спину выпрямить? А как?

Надеюсь это не Кундалини или что то еще такое. Как накапливать и гонять энергетику в больном месте, если поподробнее?

Андрей Стишуков

Там вариантов много. В основе 2 вещи - напряжение сухожилий в корешках у позвоночника. второе - усиление внутренней группы мышц, в т. ч. брюшной полости...