Георгий Тараканов

Хотели ли вы завести собаку и почему?

Марат

да хотел

Зинаида Новикова

нет ну каждое утро вставать и ити выводить ее на улицу в туалет не для меня
хотя еслибы без етого то возможно бы завёл
собака лучший друг человека или чебурека )
у нас в школе когда начали прадовать чебуреки все собаки исчеезли

Иван Емельянов

Люблю собак, без них скучно.. у меня 2 собы)

Максим Нееми

Хотела и завела

Валя

Конечно. Ведь собака - друг человека. Приходишь домой, а она встречает. Собака всегда рада хозяину. Собака самое верное существо на всей планете. Это большая радость иметь собаку. Это и психологическая поддержка.

Александр Мерзляков

Хотелось бы германскую овчарку завести, потому что лублу)) )

Елена Юрова

Хотела с 7 лет, но купили только в 14 лет (((, не знаю хотела потому что очень люблю собак

Зи
Зинфира

к сожалению не хватает средств, а жаль

Накип Д.

конечно хочу!!!! просто хочется верного друга

Альберт Пак

Хотел и заводил. Только, прежде чем заводить, надо убелиться, что Вы сможете ее сохранить до старости...

Ариф Алимшоев

я кошек люблю, а собаки- для меня как дети, к ним надо много внимания проявлять, относится как к человеку, велика ответственность, а кошки- сами о себе заботятся

Елена Шувалова

если только переспать

Александр Ткаченко

Я уже кошку завела

Анастасия Чиркова

у меня кошка ) но хочу собаку цвергшнауцера, потому что собак люблю

Sa
Sashka

Да, я хочу собаку. Мне нравятся мопсы. )
Но мы пока не заводим, так как очень часто переезжаем с места на место и в разные города. Тяжело собаку с собой постоянно перевозить. (((

Дм
Дмитрий

Хотела с малых лет собаку, возилась со щенками знакомых и бабушкиной немкой, но очень хотела свою. Родители согласились, с условием что собака будет не крупной. А мне так хотелось добермана. Но что я могла сделать, была еще ребенком. Так в нашем доме 7 лет назад появился миттельшнауцер. В прошлом году я все таки осуществила свою мечту и завела добермашку. Теперь у меня две собаки, я их обеих люблю и ни о чем не жалею))))

Bestiy Bestiy

Конечно. Примерно с 6 лет хотела. Завела только в 15, в июле 2012. Купила Русского Тоя (фото№1).
По жизни люблю больших собак.
Моя мечта Голден ретривер (фото №2), жилищные условия не позволяют.
Еще нравятся Джек Рассел Терьеры (Фото №3), финансовые условия не позволили купить.