Анна Самохина

как быть с отношениями

я с девушкой начинал отношения . она была не готова к отношениям, её родители хорошего мнения обо мне, и тут она резко постовила СП - есть друг
мне да ужаса не приятно, и я ненаю как с ней начать эту тему, что как она могла так ...
как мне начать ?

Татьяна Коровкина

Расскажи, как развивались ваши отношения. На контакт внимание не обращай, лучше не заходи туда совсем. Отношения с ней не выясняй, тем более у вас их нету.

Алексей Хатаженков

А вот об этом ты знаешь:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490 ???

Атёнак

живи своей жизни найдешь себе еще девушку

Елена !

Зайди на сайт onlyreallove.ru и найдешь много интересного

Юлия Грязнова

Это каким идиотом надо быть чтоб спрашивать у девочки готова она к отношениям или нет. Молодой человек, в вас просто не увидели мужика. Развивайся.

Екатерина Ищенко

А ты сначала проси что за друг, и выясни есть ли он вообще