Денис Краснослободцев

отношения?

секс с моим парнем не доставляет мне удовольствия, он красивый, зарабатывает, с детородным органом все в порядке любит говорит больше жизни меня. . но я хочу его бросить но боюсь ошибиться, признаюсь ему в любви и не с того не с сего брошу после нескольких лет .. и я боюсь быть одна. . как понять стоит ли обрывать отношения?

Па
Паша

Возможно я тебе помогу такой картиной. Вот ты его бросила. Он отболел и завел другую. А что будешь делать ты? Парень тебе хорош, красив, шпилит чотко, а тебе все не то. Был. Ну подберет тебя другой - тоже самое, подберет третий - оно. Шлюха? Да. Когда вы, бабы, научитесь просто думать наперед. Сейчас у тебя есть хороший парень, с которым можно создать семью, если ты гнев своей пиздятины удержишь. НО. Потом, такого шанса не будет. Никому не нужны разведенки, особенно с прицепами. Лет в 30 для тебя наступит глубокая старость, локти будешь кусать, смотря на своего бывшего молодого парня, оставшегося молодым и в 30-ть. Ему - расцвет. Тебе - грязевые ванны принимать, привыкая к земле...

Екатерина

не стоит)

Алина Бурганова

Не бросишь будешь всю жизнь мчаться, а бросишь может тогда поймёшь, что действительно любила :)))

Максудбек Мамаджонов

Если что-то не устраивает в этом может стоит сначала поговорить (очень и очень деликатно) и попробовать что-то новое? Игры? Позы? Ну, а если уже не поможет то тогда, решайте сами.. . Но это ведь достаточно важная сфера жизни...

Зв
Звездa

Сама дура и хороша фигура, ты сама дала себе ответ на свой вопрос, если хочешь быть одинокой и по старинке саму себя удовлетворять, то пожалуйста двери на свободу всегда открыты