Светлана Грозненская

отношения не отношения

слушайте, общаюсь с бывшим парне до сих пор.... мы видимся иногда у нас бывает интим.... но я не могу относится к нему как к другу... что то еще к нему есть.. как быть??? дальше так встречаться типа "секс по дружбе" и как относится к нему уже не серьезно, вообще что делать? помогите

Darya Karlyuk

Клин - клином.

Андрей Лобанкин

уйти на всегда.

Ольга Эценгерт

Нда. . Между мужчиной и женщиной всегда получаются сиськи

Маруся Гончарова

какая вам разница, наше мнение все равно в неадеквате к вашей ситуации, большинство тут и сами бы не прочь вас по шпиливилить, на таких же условиях.. . по этому такого тут могут по написать... так что смотрите сами, это ваша жизнь и что в ней вас не устраивает, меняйте по своему разумению)