Патийдин Ботирбеков

отношения

как хорошо давать всем совет. так и у меня. уже утро а сна как нет так и не было. вот как мне поступить? может среди всех ответов найдется хоть один стоящий. прожила со своим 30 лет .сначала он мне изменил сказал кому я нужна. я в отмеску решила доказать и нашла моложе и тоже изменила, но там можно было продолжить. но мне этого не надо было. а вот после всех этих передряг решили сойтись снова. все хорошо, друг друга как бы понимаем. но секса нет. живем вместе никто не мешает. последний раз было это пол года назад. а вчера решила сама пойти на близость. но потерпела крах. просто не могу понять почему? я считаю еще вроде бы не старые .люди старше занимаются любовью. а нам всего 53 и нет уже той близости я просто не могу понять почему?

Андрей Силибаев

Действительно, ответ в ваших вопросах. Но там не хватает одного: Для чего вы сошлись? Дожить вместе оставшиеся годы? Тогда все нормально. Но вас это не устраивает, как я понял. Вы не слова не сказали про любовь и влечение.

Алексей Птицын

Перечитайте, последовательно, свои вопросы - ответ кроется среди них.