Юр
Юрий

отношения

встречаюсь с парнем уже второй год, живем с ним вместе. но проблема в том, что я стала безумно нервная, цепляюсь к каждому слову, постоянно чем-то недовольна, ревную к каждому столбу.... что делать не знаю... пыталась как-то справится со своими эмоциями, ничего не выходит.... мне самой не доставляет удовольствия так себя вести, ведь я безумно люблю его... помогите пожалуйста... как быть?

Ма
Маня

Все нормально, ты просто понимаешь что он твое твоя собственность, и вы высказываешь ему все что тебе нравится не нравится) потому что знаешь что не уйдет от тебя)