Деня

Можно полный гороскоп совместимости? Если не сложно: ) 1 октября 92. 11:15 и 4 ноября 85

Он, парень, 85года. БАКУ. Я-92, Новороссийск. Время рождения знаю только свое. он не помнит:)

На
Наталья

ваши отношения не будут спокойными, вы более легки в общении, любите флирт, из-за этого будут конфликты, т. к. ваша вторая половинка очень ревнива и по натуре собственник. а в остальном вы хорошо подходите друг другу, но вам надо больше идти ему на уступки.

Ирина Быкова

Нет, нельзя, потому что:
1) не известно, кто мальчик, а кто девочка;
2) не известно место рождения первого;
3) не известно место рождения второго;
4) не известно время рождения второго.

Вл
Владимир

если бы это было не сложно...