Vlad Shklyarenko

Я сегодня поругалась с мамой из-за того, что у неё больше 200000 рублей кредитов, и она хочет взять новый. Что делать?

Вова Орлов

где бы перезанять, чо бы переотдать

Асем

на что она берет эти кредиты? мало информации

Марина

В таких случаях Остап говорил Кисе Воробьянинову "вас надо лечить электричеством"

Лейла Маммедова

Она сошла с ума. Попробуй по-хорошему поговорить. Я НИКОГДА не пользуюсь этим ЯРМОМ.

Khatuna Khalvashi

Найти нормальную работу с хорошей зарплатой и жить по средствам.

Анна Переверза

Ваша мама знает чуть больше тебя !
Возможно такой же секрет, который узнал и я в 1992 году.

Анюта Березина

Ваша мама-КРЕДИТОЗАВИСИМАЯ женщина! В психиатру её!

Юлия

Может пойти с ней к психологу? Или постараться объямнить, что этим она ущемляет всю семью, ведь денги возвращать нужно, да ещё с процентами.

Елена Горина

Наталья, возьмите на себя кредит, а то маме могут не дать..)

Валерий Угаров

не когда не беру кридит это щедрые подарки для банка слишком щедрые...

О*
Оксана ***

Во-первых, какой бы она ни была - не обижайте её ни за что на свете, ведь это ваш самый родной человечек. Можете спокойно с ней поговорить, без эмоций, пусть она попытается объяснить, что побуждает её на эти поступки? В-третьих, посмотрите фильм "Секрет". И напоследок - помиритесь! Обязательно попросите прощенья) Ведь это ваша дорогая мама!

Ирина Родкина

ой, 200 тыс)))))))) ) мне бы ваши проблемы)))))))))))) ) я вообще мечтаю - о безлимитной кредитной линии)))))))))

Алена Миронова

Если ей дают, значит она легко их может платить. Не вижу проблемы.

Сергей Смагин

а что, 200 тыров такая уж большая сумма?