Ф.камень

Найдите предложение, в котором придаточное стоит в середине предложения.

1. (В) следствие того что в этом году лето знойное и засушливое велика опасность лесных пожаров.
2. За окном ничего нет кроме фонарей.
3. Пожар возникший (в) следствие неосторожного обращения с огнем уничтожил рощицу.
4. Чуть брезжило когда нас разбудили.
5. (В) следствие по делу которое вел новый судья были внесены дополнительные данные.
6. Бесшумно скользя в темноте он пролез через заборчик в сад.

ОТВЕТЫ: А: 1 Б. 4 В. 5 Г. З

Денис Колдунов

Это предложение:
5. В следствие по делу, которое вел новый судья, были внесены дополнительные данные.