Анастасия

Слышала что есть электрические счетчики, которые при низком напряжении в сети (190 и ниже) практически не мотают.

Лёлька

если ты его под "себя " не сделаешь будет мотать по факту)))!!!

Елена Мананникова

были такие знаю при напряжении больше 250 и меньше 170 не мотали но они куда то исчезли... якобы не прошли" сертификаю"

Елена Кругляк

да есть, но не ниже 190В, а ниже 90 В, почувствуйте разницу.