Арзу

я смогу накачать мыщцы если буду заниматься каждый день на уличных тренажорах?Подскажите пожалуста

Татьяна Нащинская

Все зависит от твоего старания) укрепить мышцы можно и дома с гантелями

Анастасия

Что значит "накачать"? Если имеется в виду объем, рельеф и т. п. , то вряд ли. Гормональный фон не позволит. А общее укрепление организма, тонус и мышечная сила - несомненно, возрастут.

Владимир Новосельцев

Занимайся через день и всё будет хорошо.))

Ни
Николай

Ну не накачаешь, а сделаешь крепче и рельефней. А для накачки, нужен груз. Да и всё не сделаешь на турниках, что в зале.

Бродяга******* Дневной****

Да я и в зале никак их накачать не могу.

Алексей Моргунов

а зачем девушке накаченные мышцы?

Ну
Нурканат

рельеф... и подтянутость... прям горы мышц конечно не будет... для этого нужен зал и к сожалению химия