Иван Ярыгин

когда человечество станет высокодуховным, то будут ли они пидоров в топках сжигать

быстрей отвечайте, пока местные пидоры не пожаловались модерам-дегенератам

енот, а ты сам не пидор латентный, уж больно ты их защищаешь

Ольга

Большей духовности, чем есть никто уже не достигнет. Люди только такими могут быть, это их (наше) естественное состояние. А искусственно навязать внутренние чувства не возможно, все-равно нутро вырвется наружу.

Роман Хомченко

Не бойся.
Тебя пощадят.

Вячеслав Потапов

оставим это дело Богу прим. Соддом и Гоморра

Елена Гандаева

неужели и Бонивур из этих?
в смысле -тех :-))

Лена Богданова

Нет.
Тебя назовут красивым словом гей - и не сожгут.

Алексей Настюшенков

Говорят любимое слово человека - это его второе имя.

Маргарита Дивеева

Спроси у епископов-геев.

Ирина Чернюх

в высокодуховном обшестве не может быть пи...

Ру
Руслан

есть пидоры и есть геи. это разные по определению понятия. пидором может оказаться любой низкоморальный гетер. их не в топку. Коран рекомендует головы рубить.