Nikolai Isaev

муж подарил на 8 марта, через несколько дней листы стали такого вида, что с ним? как реанимировать?

Виталий Баранецкий

Помоему прикольно, но не безопасно. Не хотелось бы случайно на этого ежика сесть пятой точкой. ) главное оригинальность, раз старался значит любит.

Оганнес Джинанян

Блин, а я подумал про лист стали)

Анна Авдеева

Опрыскивайте почаще. А сухие кончики можно аккуратно обрезать ножницами, если они Вас раздражают.

Татьяна Нелих

неправильно поливаете, опрыскиваете и большая сухость воздуха в помещении....

Artem

пожалел цветок)

OK
Oybek Karimov

Это такой долбанный цветок эта драцена.

Наташа Шатилова

больше поливай