Татьяна Нечаева

Я гражданка РФ, будут ли какие нибудь льготы у моей мамы пенсионерки гр. Узбекистана, рождённой в России

Катя Побединская

Пока не получит гражданства РФ даже пенсию не будет получать, а после да, ветеран труда, заслуженный.. . и т. п. , все советские льготы сохраняются.

Р@
Рррыся @}->

Главная "льгота" возможность получить гражданство РФ в упрощенном порядке.