Ирина Павлова

Хочу заняться спринтом самостоятельно самостоятельно. Для увеличения скорости бега. И для укрепления мышц ног.

Сколько раз в неделю нужно бегать? Как правильно дышать при спринте? На какие дистанции забеги делать? И вообще как посоветуете начать? Спасибо заранее.

Николай Прозоров

Бегуны умирают во сне от остановки сердца, особенно без врачебного контроля, в Австралии за год скончалось 36 человек... .
При беге вырабатываются вещества, которые снижают порог критичности и поэтому самоконтроль сомнителен....

Владимир Баранов

avm 777, не пугай человека, ты же не знаешь какой образ жизни вели эти Австралийцы. Научно доказано, что те кто занимается спортом подвергаются меньшему риску заболеваниям и сердечным проблемам

Вадим Пешков

Бегай по лестницам с максимальной скоростью - самая лучшая нагрузка для спринта.