Аркадий Подгорный

подскажите сменила фамилию, машина оформлена на старую фамилию, надо ли при внесении изменений проходить осмотр машины?

Alex V. Spiridonov

Предъявлять машину на осмотр не требуется в таких случаях:

- при изменении данных собственника (фамилия, имя, отчество физического лица или наименование юридического лица, их места регистрации в пределах субъекта) ;

- при выдаче дубликатов свидетельств о регистрации, паспортов автомобилей, если эти документы пропали или были испорчены;

- при выдаче новых номерных знаков взамен утраченных или непригодных для пользования.

Сергей Травин

авто на осмотр и получать новое свид. о рег.

Елена Данилова

нет. всё действительно

Дмитрий Сахаров

Поздравляю вас, видимо вы вышли замуж. Совет да любовь.

Лариса Скобелева

Сменили фамилию - смените и документы в пункте где оформляли тс на себя.