Алексей Громов

Прочитала, что трап квартире не устанавливают. А душевой канал? Нагрузка слива вместо точечной сменяется на линейную.

Денис Янчук

При чем тут юрконсультация и жилищное право?

Kate Zhivetina

https://nonano.ru/pr/geberit/o-dushe-s-dushoj вот про душевой канал фирмы Geberit . Устанавливается просто как по краю помещения, так и по середине. Сделан из нержавеющей стали, а значит претендует на долговечность. Длину канала можно регулировать в зависимости от размеров душевой комнаты. Грязеуловитель- поможет содержать все в чистоте.