Екатерина Королева

внимание конкурс!!! нужна кличка ля щенка лабрадора-девочки.жду ответов.желательно пояснение имен

Владимир Новосельцев

У меня лабрадорша. Её зовут Юнона. Сокрощенно Юна. Юнона означает богиня матерей.

Наталья Махначева

Майса. На идише значит-шутка

Ве
Вероника

Зея - (вообще это название реки на Урале, очень красивая река и местность.. . как кличка тоже красиво.. . сын так свою называл...)

Анна Аверина

Линда. У нас была афганская борзая с такой кличкой, поэтому это любимое собачье "имя" до сих пор. Оно элегантное и нежное, мне кажется.

Ма
Мария

Дези, Машка, Люси, Бони, Амура, Деми, Дебора, Роя, пояснений незнаю просто нравятся!

Татьяна Вертякова

Кроха, Синьди, Джина, Бадди, Пальма

Константин Ковалевский

Лана
Мона
Альма
Шелли
Веста
Молли
Глаша

Serj Serj

Пудик, Муж. Туртя Жен.