Саня Желик

после 6 лет вместе услышал от любимой такую фразу - тебе лижбы свою пипи вставить!! ! причем после того как ее завел!

както даже не посибе стало и агрегат упал после ее слов и встовать так больше и не плонировал!! ! Обидно очень такое слышать, и как быть теперь, я потерялся и не че решить толком не могу!!!

Игорь Тарасов

Иди спать. Агрегат у тебя никудышный. Спокойной ночи!

Ирина

Игнорируй её, пока сама не захочет и первый шаг не сделает.

Ев
Евгения

была причина у нее такое сказать? оО

Ася Калимуллина

Угу, ты ей показал, что она не права.
Что значит пипи? - я бы тоже обиделся)
Вставь ей в следующий раз по самые не могу, а потом снова заведи и не вставь - скажи, про пипи вспомнил. Пусть прочувствует разницу, что ты вставляешь не пипи, а х моржовый)

Мария Ионова

Заведи любовницу