Анна Гришачкина

Я саздал сайт! Как заробатать сайт? Каждый день у меня сайте 100-120 человек....

Я саздал сайт! Как заробатать сайт? Каждый день у меня сайте 100-120 человек! Регистирован 500 человек! Я дабавил реклама -яндекс дирекс" Ещё способ есть, заробатать сайт

Артём

Площадка для размещения статьей и ссылок например.

Никита

сперва грамотно писать научись! ато чёт с трудом вериться что ты хоть мало-мальски разбираешся с програмированием и созданием сайта и что там уже стока людей зарегилось! ( наверное через систему наподобе uCoz сайт создавал, или ещё чё по проще так что на таких сайтах много и не заработаешь! а то и вобще силы и время понапрасну убьёшь!