Ир
Ирина

кто нибудь может объяснить с научной, чтоли, точки зрения! какого фига краска на волосах не держится вообще во время береме

Инна

Гормональные изменения у Вас, Поэтому даже при месячных нет смысла красить, химзавивку делать. Да и химия на ребеночке плохо скжеться.

Ко
Конфеточка

гормонь виновата!))) ) меняется структура волос и кожи.

Анна

выделяются какие-то гормоны другие... наверное

Лейсан

такая же фигня... я думала дело в краске...

Realist

Ненаучная фантастика. У меня прекрасно держалась. И у моих знакомых, подруг тоже.
Смените краску или не красьте вообще.

Татьяна

У меня и до беременности не особо держалась. Светлее я красилась или темнее... через неделю ходила рыжей.

Анастасия

В силу того, что во время беременности в организме вырабатываются определенные гормоны, и в гораздо большем количестве, чем до нее.
Кстати, выпадение волос после родов этим и обусловлено. Во время беременности усиливается рост волос, в т. ч. новых. проще говоря, происходит обновление. старые волосы (к которым поступает гораздо меньше питательных веществ, а следовательно, волос гораздо меньше поддается различным процедурам) выпадают, т. к. уже вытесняются новыми.

Тэране

Перемена гормонального фона...

Св
Светлана

гормоны виноваты) из-за изменения гормонального фона, организм, а вчастности волосы так реагируют на краску.... либо не держится, либо цвет совсем не такой как надо может получиться

Фа
Фарида

И у меня кстати краска отлично держалась... Попробуйте в салоне покараситься....